Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Радар-детекторы   /   Neoline

Радар-детектор Neoline X-COP 6000c

Фото - Радар-детектор Neoline X-COP 6000c
Видео 2Фото 12
Товар устарел
4 000 грн.
K; Ka; X; Instant-On; POP; Ultra-K (K-Pulse); Ultra-X; Стрелка; Робот; Автодория; ЛИСД; Кречет; Крис; Арена; Визир; защита от VG-2; фильтр ложных срабатываний; сигнатурное распознавание; режим Авто; режим Трасса; режим Город; установка лимита скорости; Приемник: супергетеродин; GPS; Цифровой компас
в списокмои списки
Neoline X-COP 6000c
Рабочие диапазоны
Диапазоны работыK
Ka
X
Импульсные сигналы
Поддержка импульсных сигналовInstant-On
POP
Ultra-K (K-Pulse)
Ultra-X
Определение радаров
Определение радаровАвтоураган
Стрелка
Робот
Автодория
ЛИСД
Кречет
Крис
Арена
Визир
Функции и возможности
Функциизащита от VG-2
фильтр ложных срабатываний
сигнатурное распознавание
режим Авто
режим Трасса
режим Город
установка лимита скорости
регулировка яркости дисплея
отключение звука
голосовое оповещение
отключение диапазонов
Приемник
Тип приемникасупергетеродин
Обработка сигналацифровая
GPS
Цифровой компас
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2020
Мощная рупорная антенна. Фильтр Z-сигнатур. «Умный» режим X-COP. Голосовые подсказки. Обновление прошивки с USB-флешки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoline.
Видеообзоры

Южнокорейские радар-детекторы и видеорегистраторы Neoline пользуются уважением у отечественных автолюбителей. Возьмем, к примеру, модель X-COP 6000c — недорогого «ловца на живца» с большой рупорной антенной, фирменным фильтром Z-сигнатур и прочими приятными «плюшками».

Детекция маломощных комплексов

Изюминкой модели можно по праву считать увеличенную рупорную антенну, которая безошибочно «ловит» маломощные комплексы контроля скоростного режима («Скат», «Оскон», «Арена», «Кордон»). Детектор заблаговременно оповещает о приближении к таким полицейским «засадам», даже если они замеряют скорость в спину проехавшему автомобилю. В настройках устройства реализованы возможности добавления своих точек, установки опасного периметра с плохим дорожным покрытием и зон тишины, где постоянно происходят ложные срабатывания. В таких зонах детектор не реагирует на обнаруженные сигналы, а предупреждает только об объектах с GPS-базы.

Фильтр Z-сигнатур

Во избежание ложных срабатываний Neoline X-COP 6000c оснастили фирменным фильтром Z-сигнатур. Он игнорирует сигналы с датчиков мертвых зон других автотранспортных средств, раздвижных дверей и шлагбаумов. Всего же в модели насчитывается 4 режима работы: «Город» и «Трасса», смарт-режим X-COP (автоматически переключает два предыдущих режима в зависимости от скорости передвижения), а также «Турбо» с повышенной дальностью обнаружения.

Актуальные сведения

Радар-детектор крепится на лобовое стекло при помощи двух хватких присосок. За дополнительную плату пользователю предлагается обзавестись практичным магнитным фиксатором с быстросъемным магнитным креплением устройства. Информацию о комплексах без радарного излучения модель черпает по данным GPS-адаптера из предустановленной базы данных, которая регулярно обновляется на официальном сайте Neoline. Для загрузки в память детектора обновленных сведений о расположении полицейских камер достаточно прибегнуть к услугам USB-флешки — апдейт автоматически загружается с нее на устройство после включения.

Подбор по параметрам