Матрас Neolux Grand 3D 120x190
от 5 366 до 7 505 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:20 см |
Модификации Neolux Grand 3D 12
Характеристики
Neolux Grand 3D 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Neolux Grand 3D 120x190
Сортировать
Матрас Neolux Гранд 3D 120х190 | 5 366 грн. |
Матрац пружинний Grand 3D (Гранд 3D) 120x190 | 6 567 грн. |
Матрас Neolux Гранд 3D зима-лето 120х190 | 5 769 грн. |
Матрац пружинний Grand зима-літо 3D (Гранд зима-літо 3D) 120x190 | 7 060 грн. |
Матрац пружинний Grand XXL 3D (Гранд XXL 3D) 120x190 | 7 505 грн. |
Матрац пружинний Grand XXL зима-літо 3D (Гранд XXL зима-літо 3D) 120x190 | 7 213 грн. |
Матрац пружинний Grand ultra cocos зима-літо 3D (Гранд ультра кокос зима-л | 6 042 грн. |
Закрыть
Рекомендуем