Коляска Neonato Slick 2 in 1
Фото 7 |
Neonato Slick 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11 кг
Все характеристики
Купить Neonato Slick 2 in 1
Универсальная коляска 2 в 1 Neonato Slick, синий (N945BL/N912T853K) | 18 244 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Neonato Slick синій на чорному шасі N945BL/N912 | 19 995 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Neonato Slick, бежевый (N945BL/N912T855K) | 18 244 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Neonato Slick бежевий на чорному шасі N945BL/N9 | 19 995 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →