Смеситель Newarc Aqua 941881
Фото 2 |
Newarc Aqua 941881 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Aqua 941881
Все цены 6 →Змішувач для кухні Newarc Aqua 941881W | 4 446 грн. |
NEWARC Aqua 941881B | 4 446 грн. |
Змішувач для кухонної мийки NEWARC Aqua (941881B) однорычажный, h330 мм, ц | 4 446 грн. |
Кухонний змішувач NEWARC Aqua 941881W | 4 446 грн. |
NEWARC Aqua 941881W | 4 446 грн. |
Змішувач для кухонної мийки NEWARC Aqua (941881W) однорычажный, h330 мм, ц | 4 446 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →