Летняя шина Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V 235/55 R19 101 Y 235/55 R19 105 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V
Все цены 7 →Летние шины Nexen NFera RU1 235/55 R19 105V XL 1000574742 | 5 218 грн. |
Nexen NFera RU1 235/55 R19 105V | 5 903 грн. |
NEXEN NFERA RU1 235/55 R19 105V XL | 5 080 грн. |
Nexen NFera RU1 235/55 R19 105V XL 12317 | 5 176 грн. |
Літні шини Nexen NFera RU1 235/55 R19 105V XL | 5 540 грн. |
Літні шини Nexen NFera RU1 235/55 R19 105V XL | 5 531 грн. |
Nexen NFera RU1 235/55 R19 105V XL | 5 615 грн. |
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V
Цены на Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y | от 5 085 грн. | 7 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V | от 5 080 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →