Всесезонная шина Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91T
Видео 6Фото 3 |
Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91T
Все цены 7 →Nexen NBLUE 4 SEASON 195/65 R15 91T (9092148006) | 3 710 грн. |
Всесезонные шины Nexen NBlue 4Season 195/65 R15 91T 1001019830 | 2 599 грн. |
Nexen NBlue 4Season 195/65 R15 91T | 2 881 грн. |
NEXEN NBLUE 4 SEASON 195/65 R15 91T | 2 515 грн. |
Всесезонні шини Nexen NBlue 4Season 195/65 R15 91T | 2 760 грн. |
Nexen NBLUE 4 SEASON 195/65 R15 91T (9044234464) | 3 790 грн. |
NEXEN NBLUE 4 SEASON 195/65 R15 91T. | 2 479 грн. |
Как для лета, весны и осени дождь и каша из снега, 0 градусов резина хорошая. Как только -1 небольшой гололед можно и не выезжать, машина неуправляемая склонна к заносам. Небольшой гололед и на небольшую горку под светофором тронуться не получилось, буксует, сцепления с дорогой нет. Для зимы буду покупать зимнюю резину. При попадании в яму, удар держит. она не все сезонная. пользуюсь Nexen Nblue 4 Season 155/70 R13 75T несколько месяцев |
Проехал 10 тыс км за 8 мес с ноября по июль, скоростной режим ПДД +10 км/ч:- Абсолютно нормальное и предсказуемое поведение и летом и зимой, в городе и на трассе. Шума нет, тормозит нормально при любой температуре.- И летом в сухую/дождливую погоду, и зимой в снежную погоду/гололед очень уверенная езда сбалансированная модель отсутствуют пользуюсь Nexen Nblue 4 Season 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Всесезонная модель покрышки от южнокорейских шинников послужит удобной «обувкой» для автомобилей малого и среднего классов, обитающих в условиях тех городов, где в зимнюю пору принято оперативно чистить дороги от выпавшего снега.
Асфальтовый житель
Резина оптимизирована под передвижение по сухому и мокрому асфальту, а также отлично преодолевает слякоть. А вот рыхлый и глубокий снег она не любит, т.к. в нем шина может легко застрять. Более уверенному сцеплению со скользкой дорогой в условиях зимы способствуют прорези на ребре протектора в его центральной части. В теплый сезон динамики покрышке придают надрезы в плечевых зонах.
Круглогодичный вариант
За счет продуманной геометрии профиля удалось увеличить пятно контакта шины, что в связке с эффективной дренажной системой для отвода талых снежных масс и воды делает Nexen Nblue 4 Season привлекательным вариантом для круглогодичной эксплуатации. Тягово-тормозные характеристики шины на сухом асфальте являются без преувеличения отличными, а зимние свойства шины обусловлены плотной ламелизацией протекторных блоков.
Привлекательность
Чем еще подкупает шина, так это привлекательным ценником. Позволить ее себе могут владельцы легковушек с колесами размеров от R13 до R17. Покрышка также фигурирует в некоторых магазинах под именем Roadstone — производной от полного названия южнокорейской шинной компании, уверенной поступью укрепляющей свои позиции на европейском рынке.
Модификации Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91T
Цены на Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91H | от 2 502 грн. | 7 предложений | ||
Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91T | от 2 479 грн. | 7 предложений | ||
Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 91V | от 2 593 грн. | 5 предложений | ||
Nexen Nblue 4 Season 195/65 R15 95T | от 2 593 грн. | 6 предложений |