Всесезонная шина Nexen Nblue 4 Season 215/55 R16 97V
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue 4 Season 215/55 R16 97V 215/55 R16 97 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue 4 Season 215/55 R16 97V
Nexen NBLUE 4 SEASON 215/55 R16 97V XL (9018035813) | 5 450 грн. |
Nexen NBlue 4Season 215/55 R16 97V | 5 518 грн. |
Шини Nexen NBlue 4Season 215/55 R16 97V XL | 4 778 грн. |
Nexen NBLUE 4 SEASON 215/55 R16 97V XL (9014126089) | 5 450 грн. |
Как для лета, весны и осени дождь и каша из снега, 0 градусов резина хорошая. Как только -1 небольшой гололед можно и не выезжать, машина неуправляемая склонна к заносам. Небольшой гололед и на небольшую горку под светофором тронуться не получилось, буксует, сцепления с дорогой нет. Для зимы буду покупать зимнюю резину. При попадании в яму, удар держит. она не все сезонная. пользуюсь Nexen Nblue 4 Season 155/70 R13 75T несколько месяцев |
Проехал 10 тыс км за 8 мес с ноября по июль, скоростной режим ПДД +10 км/ч:- Абсолютно нормальное и предсказуемое поведение и летом и зимой, в городе и на трассе. Шума нет, тормозит нормально при любой температуре.- И летом в сухую/дождливую погоду, и зимой в снежную погоду/гололед очень уверенная езда сбалансированная модель отсутствуют пользуюсь Nexen Nblue 4 Season 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue 4 Season 215/55 R16 97V
Цены на Nexen Nblue 4 Season 215/55 R16 97V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue 4 Season 215/55 R16 97V | от 4 778 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →