Всесезонная шина Nexen Roadian A/T II 285/60 R18 114S
Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian A/T II 285/60 R18 114S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian A/T II 285/60 R18 114S
Все цены 6 →Шина Nexen Roadian AT II 285/60 R18 114S | 5 909 грн. |
Nexen Roadian A/T 2 285/60 R18 114S | 6 600 грн. |
Nexen Roadian-A/T II 285/60 R18 114S 55933 | 6 360 грн. |
Nexen Roadian AT II 285/60 R18 114S 11574RoadianAT2 | 9 602 грн. |
Nexen Roadian A/T 2 285/60 R18 114S | 6 210 грн. |
Nexen Roadian AT II 285/60 R18 114S | 10 467 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →