Всесезонная шина Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S 265/65 R17 110 S 265/65 R17 112 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S
Все цены 6 →Roadstone Roadian H/T SUV 265/65 R17 112S | 7 296 грн. |
Nexen Roadian H/T(SUV) (265/65R17 112S) | 3 177 грн. |
Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S 12521NXN | 6 939 грн. |
Roadstone Roadian HT 265/65 R17 112S | 6 122 грн. |
Nexen Roadian H/T SUV 265/65 R17 112S | 9 498 грн. |
Roadstone Roadian HT 265/65 R17 112S 12521RSC | 5 725 грн. |
Шины достались вместе в машиной. Пользовался только летом и в межсезонье, по асфальту хорошо относительно не шумно, в грязи быстро забивается. За 5 лет учитывая состояние наших дорог ни грыж ни шишек ни проколов. цена, качество, прочность зимой лучше ездить на зимней с шипами) пользуюсь Nexen Roadian HT 255/70 R16 109S более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S
Цены на Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian HT 265/65 R17 110S | от 4 247 грн. | 37 предложений | ||
Nexen Roadian HT 265/65 R17 112S | от 3 177 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →