Всесезонная шина Nexen Roadian HT 265/70 R16 112S
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian HT 265/70 R16 112S 265/70 R16 112 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian HT 265/70 R16 112S
Все цены 25 →Roadstone Roadian H/T SUV 265/70 R16 112S | 4 010 грн. |
Roadstone Roadian HT SUV 265/70 R16 112S | 4 452 грн. |
Roadstone Roadian H/T SUV 265/70 R16 112S | 5 058 грн. |
Nexen Roadian H/T SUV (265/70R16 112S) | 4 405 грн. |
ROADSTONE Всесезонна шина ROADSTONE ROADIAN H/T SUV 265/70R16 112S | 4 884 грн. |
eще 20 предложений
Шины достались вместе в машиной. Пользовался только летом и в межсезонье, по асфальту хорошо относительно не шумно, в грязи быстро забивается. За 5 лет учитывая состояние наших дорог ни грыж ни шишек ни проколов. цена, качество, прочность зимой лучше ездить на зимней с шипами) пользуюсь Nexen Roadian HT 255/70 R16 109S более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian HT 265/70 R16 112S
Цены на Nexen Roadian HT 265/70 R16 112S |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian HT 265/70 R16 112S | от 4 010 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →