Зимняя шина Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q
Видео 18Фото 6 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q 205/65 R16 95 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q
Все цены 59 →Шина Nexen WinGuard Ice 205/65 R16 95Q | 2 744 грн. |
Roadstone WinGuard Ice 205/65 R16 95Q | 2 500 грн. |
Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q | 3 111 грн. |
Nexen Winguard Ice (205/65R16 95Q) | 2 457 грн. |
Зимние шины Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q 1000642709 | 2 925 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 19 | 0 0 6 12 |
Рекомендую, на свою цену дают очень хорошие впечатления. Уверенно едут как в мокром снегу, так и в твердом, в дождь на асфальте держак достаточный, как и на сухом. Не гудят и мягко проходят неровности. Как-то непонятно с размерами. На 185/65 ширина протектора 155мм, а высота 100мм. Борис Борисов: пользуюсь Nexen Winguard Ice 185/65 R14 86Q несколько месяцев |
Показано 1 из 19 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q
Цены на Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Ice 205/65 R16 95Q | от 2 398 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →