Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H
Все цены 7 →Зимние шины Nexen Winguard SnowG 3 WH21 195/65 R15 91H 1001513147 | 2 681 грн. |
Nexen Winguard Snow G3 WH21 195/65 R15 91H | 3 013 грн. |
NEXEN WINGUARD SNOW G3 WH21 195/65 R15 91H | 2 593 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 195/65 R15 91H 16543 | 2 609 грн. |
Зимові шини Nexen Winguard SnowG 3 WH21 195/65 R15 91H | 2 842 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 195/65 R15 91H | 2 756 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 195/65 R15 91H | 2 764 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H | от 2 593 грн. | 7 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T | от 2 100 грн. | 36 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 95T | от 2 778 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →