Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T
Видео 3Фото 3 |
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T
Все цены 35 →Шина Nexen Winguard Snow G3 WH21 195/65 R15 91T | 2 100 грн. |
Nexen WinGuard Snow G3 WH21 195/65 R15 91T | 2 180 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW'G3 WH21 195/65 R15 91T (9047605308) | 3 580 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 195/65 R15 91T | 2 374 грн. |
Зимние шины Nexen Winguard SnowG 3 WH21 195/65 R15 91T 1001510522 | 2 243 грн. |
Модель с южнокорейской родословной Nexen Winguard Snow G 3 — это классическая зимняя нешипованная шина для поклонников стиля динамичной езды. И вот почему.
Направленный рисунок протектора
Покрышку снабдили V-образным протектором с направленным рисунком в форме «елочки». Особо тщательно в его дизайне разрабатывали дренажные канавки Cycloid Spiral Helix, по которым в ускоренном темпе отводятся вода и снежные массы из зоны контакта шины с дорожным полотном. «Плечи» у модели практически сравнялись по ширине с центральной зоной — именно они отвечают за устойчивость машины в поворотах и сохранение стабильных сцепных свойств при динамичном маневрировании в потоке.
Разношерстные ламели
В центре и плечевых секциях Nexen Winguard Snow G 3 применяются ламели различной «выкройки». Совместная работа прорезей в функциональных блоках направлена на повышение эффективности «скользкого» и «снежного» сцепления. Также шина уверенно ведет себя на сухом асфальте в широком диапазоне наружных температур.
Крепкий середнячок
В 2021 году эксперты авторитетного немецкого издания Auto Bild провели тест рассматриваемой модели и сравнили ее с 19 покрышками аналогичного уровня. Самый высокий балл покрышка заработала в дисциплине «Малошумность», а низкую оценку ей поставили за не лучшую в классе износостойкость. По всем прочим критериям шина заняла место аккурат посередке.
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H | от 2 593 грн. | 7 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T | от 2 100 грн. | 35 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 95T | от 2 778 грн. | 9 предложений |