Зимняя шина Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97V
Видео 14Фото 9 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97V 245/40 R18 97 V 245/40 R18 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97V
Все цены 31 →Nexen WinGuard Sport 2 245/40 R18 97V XL | 5 051 грн. |
Nexen WinGuard Sport 2 WU7 245/40 R18 97V XL | 4 920 грн. |
Шина Roadstone WinGuard SPORT 2 WU7 245/40 R18 97V XL | 4 839 грн. |
NEXEN Зимова шина NEXEN WinGuard Sport 2 WU7 245/40R18 97V | 5 700 грн. |
Nexen Winguard Sport 2 (245/40R18 97V) | 4 982 грн. |
eще 20 предложений
Хорошая шина. Долго выбирал, в итоге не прогадал. Повышенный расход не заметил, как пишут в тестах. Ощутимо тихая по мравнению с летними Nexen. Дорогу держит нормально, существенной разницы с Goodyear Ultragrip 9 не заметил. Для города идеально. Тихая, цена Не заметил Александр Моисейкин: пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 205/55 R16 91H более года |
Не стоит таких денег. Рулится неплохо. Ставил на Ниссан Лиф. Не пожелаю врагу. Боковьіе порези за 4тис.пробега и левого и правого словил. До єтого 20лет такого не встречал. При скорости 10-20 км/ч. Вьехал в лужу и все...пробой и га втором наезд на люк... Бока не держит вообще. Просрал 3800+220 за ремонти пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 215/55 R17 98V месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97V
Цены на Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97V |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97V | от 4 667 грн. | 31 предложение | ||
Nexen Winguard Sport 2 245/40 R18 97W | от 6 160 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →