Зимняя шина Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H
Видео 14Фото 9 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H
Все цены 42 →Nexen WinGuard Sport 2 SUV 225/65 R17 102H | 4 075 грн. |
Nexen WinGuard Sport 2 SUV 225/65 R17 102H | 4 180 грн. |
Nexen Winguard Sport 2 SUV 225/65 R17 102H | 4 402 грн. |
Nexen Winguard Sport 2 (225/65R17 102H) | 4 047 грн. |
NEXEN Зимова шина NEXEN WinGuard Sport 2 WU7 225/65R17 102H SUV | 4 113 грн. |
eще 20 предложений
Хорошая шина. Долго выбирал, в итоге не прогадал. Повышенный расход не заметил, как пишут в тестах. Ощутимо тихая по мравнению с летними Nexen. Дорогу держит нормально, существенной разницы с Goodyear Ultragrip 9 не заметил. Для города идеально. Тихая, цена Не заметил Александр Моисейкин: пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 205/55 R16 91H более года |
Не стоит таких денег. Рулится неплохо. Ставил на Ниссан Лиф. Не пожелаю врагу. Боковьіе порези за 4тис.пробега и левого и правого словил. До єтого 20лет такого не встречал. При скорости 10-20 км/ч. Вьехал в лужу и все...пробой и га втором наезд на люк... Бока не держит вообще. Просрал 3800+220 за ремонти пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 215/55 R17 98V месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H
Цены на Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H | от 3 816 грн. | 42 предложения | ||
Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102H Ferrari | от 3 817 грн. | 6 предложений | ||
Nexen Winguard Sport 2 225/65 R17 102T | от 4 567 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →