Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 205/65 R15 99T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 205/65 R15 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 205/65 R15 99T
Nexen WinGuard WinSpike 205/65 R15 99T XL (под шип) | 3 902 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 205/65 R15 99T XL (под шип) | 3 730 грн. |
Nexen Winguard Spike (205/65R15 99T) | 3 840 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 205/65 R15 99T XL (под шип) | 3 950 грн. |
Шина Nexen WinGuard WinSpike 205/65 R15 99T XL (під шип) | 4 144 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем