Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 225/65 R17 106T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 225/65 R17 106T 225/65 R17 106 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 225/65 R17 106T
Все цены 29 →Шина Roadstone WinGuard Spike SUV 225/65 R17 106T XL под шип | 4 055 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/65 R17 106T XL (под шип) | 4 178 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike SUV 225/65 R17 106T XL | 4 680 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/65 R17 106T XL (під шип) | 4 568 грн. |
Nexen Winspike (225/65R17 106T) | 4 216 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 225/65 R17 106T
Цены на Nexen Winguard Winspike 225/65 R17 106T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 225/65 R17 106T | от 4 055 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →