Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 100T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 100T 225/60 R18 100 T 225/60 R18 104 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 100T
Все цены 34 →Шина Roadstone WinGuard Spike SUV 225/60 R18 100T под шип | 4 368 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/60 R18 100T (под шип) | 4 554 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/60 R18 100T | 4 420 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/60 R18 100T (под шип) | 4 416 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/60 R18 100T (під шип) | 5 148 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 100T
Цены на Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 100T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 100T | от 4 368 грн. | 34 предложения | ||
Nexen Winguard Winspike 225/60 R18 104V | от 4 760 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →