Зимняя шина Nexen Winguard Winspike WH62 185/60 R15 88T
Видео 8Фото 8 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike WH62 185/60 R15 88T 185/60 R15 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike WH62 185/60 R15 88T
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/60 R15 88T XL (под шип) | 2 430 грн. |
Nexen Winguard WinSpike WH62 (185/60R15 88T) | 2 372 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/60 R15 88T XL 65605 | 2 544 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/60 R15 88T XL (под шип) | 2 390 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/60 R15 88T XL (под шип) | 2 540 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike WH62 185/60 R15 88T
Цены на Nexen Winguard Winspike WH62 185/60 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike WH62 185/60 R15 88T | от 2 372 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →