Зимняя шина Nexen Winguard Winspike WH62 185/65 R14 90T
Видео 8Фото 8 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike WH62 185/65 R14 90T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike WH62 185/65 R14 90T
Шина Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/65 R14 90T XL под шип | 2 608 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/65 R14 90T XL (под шип) | 2 649 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/65 R14 90T (під шип) | 2 831 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/65 R14 90T 59955 | 2 824 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 185/65 R14 90T XL (под шип) | 2 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →