Объектив Nikon 28mm f/1.4E AF-S ED Nikkor
Nikon 28mm f/1.4E AF-S ED Nikkor |
|
Объектив с золотым колечком из семейства премиальной оптики Nikon. Модель стоит второй по порядку в иерархии светосильных фиксов с максимальной диафрагмой f/1.4 под полнокадровую лигу зеркальных фотоаппаратов. В списке перед ней расположился объектив с фокусным расстоянием 24 мм, следом за моделью идёт 35-миллиметровый фикс. Nikon 28mm f/1.4E AF-S ED Nikkor заточен под съёмку художественных сюжетов с красивым размытием фона.
Стихия модели — это пейзажная, архитектурная, интерьерная фотосъёмка и общие планы. Оптическая формула объектива состоит из 14 элементов в 9 группах, включая три асферических линзы, два ED-элемента и нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coating. На резкость модель наводится с минимальной дистанции 28 см. За быструю и безошибочную работу системы автофокусировки отвечает ультразвуковой мотор. Корпус фикс-объектива выполнен из магниевого сплава, для него заявляется пыле- и влагозащита. При размерах 83х101 мм весит модель порядка 645 г. Под объектив подходят светофильтры диаметром 77 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon 28mm f/1.4E AF-S ED Nikkor
Все цены 34 →Ширококутний об'єктив Nikon AF-S Nikkor 28mm f/1,4E ED (JAA140DA) | 63 690 грн. |
Nikon AF-S Nikkor 28mm f/1,4E ED (JAA140DA) | 62 900 грн. |
Nikon AF-S Nikkor 28mm f/1.4E ED (JAA140DA) | 93 608 грн. |
Об'єктив Nikon AF-S Nikkor 28mm f/1.4E ED (JAA140DA) | 73 699 грн. |
Объектив Nikon AF-S 28 mm f/1.4E ED (JAA140DA) | 79 537 грн. |