Объектив Nikon 800mm f/6.3 Z VR S Nikkor Z
Фото 7 |
Nikon 800mm f/6.3 Z VR S Nikkor Z |
|
Огромный, тяжёлый и дорогущий супертелевик для съёмки спортивных мероприятий, пугливой живности, самолётов и прочих объектов на большом удалении. Эта дальнобойная «пушка» ведёт съёмку на фокусном расстоянии в 800 мм и обладает невысокой светосилой f/6.3. «Тёмную» диафрагму объектива компенсирует система оптической стабилизации с эффективностью до 5 ступеней выдержки (или до 5.5 стопов при использовании совместно с топовой полнокадровой беззеркалкой Nikon Z9).
Внутри телевика размещается сложная оптическая схема из 22 элементов в 14 группах. Самое интересное в ней — это PF-элемент. Так званая линза Френеля призвана уменьшить массогабаритные показатели объектива. Также в оптическую формулу Nikon 800mm f/6.3 Z VR S Nikkor Z внедрены три элемента ED и один коротковолновой преломляющий элемент SR. На переднюю линзу телевика нанесено фтористое защитное покрытие. Диафрагма у модели 9-лепестковая. Фокусируется объектив с дистанции от 5 м. В оснащение модели включены лимитер фокусировки, переключатель режимов наводки на резкость и программируемые кнопки. В хвостовике телевика размещаются пазы для установки светофильтров диаметром 46 мм. В длину корпус модели имеет размер 38.5 см, а весит объектив почти 2.4 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon 800mm f/6.3 Z VR S Nikkor Z
Все цены 6 →Довгофокусний об'єктив Nikon Nikkor Z 800mm f/6.3 S VR (JMA502DA) | 278 990 грн. |
Nikon Nikkor Z 800mm f/6.3 S VR (JMA502DA) | 277 000 грн. |
Об'єктив Nikon NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S | 306 024 грн. |
Nikon NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S | 298 560 грн. |
Nikon 800mm f/6.3 Z VR S Nikkor Z | 372 034 грн. |
Nikon NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S | 313 488 грн. |