Бинокль Nikon Action EX 16x50 CF
Фото 4 |
Nikon Action EX 16x50 CF
Тип:морской
Кратность увеличения:16 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:61 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:1040 г
Все характеристики
Характеристики Action EX 16x50 CF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Action EX 16x50 CF
Все цены 8 →Nikon ACTION EX 16x50 CF | 10 742 грн. |
Бінокль Nikon Action EX 16x50 CF (BAA665AA) | 10 562 грн. |
Nikon ACTION EX 16x50 CF | 10 480 грн. |
Бинокль Nikon Action EX 16x50 CF | 13 000 грн. |
Бінокль Nikon Action EX 16x50 CF (BAA665AA) | 10 552 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →