Мойка высокого давления Nilfisk C 125.7-6 X-TRA EU (128470951)
Фото 9 |
Nilfisk C 125.7-6 X-TRA EU |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk C 125.7-6 X-TRA EU
Все цены 7 →Мийка високого тиску Nilfisk C125.7-6 X-TRA (128470951) 128470951 | 7 525 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk C 125.7-6 X-Tra 128470951 5715492 | 7 339 грн. |
Nilfisk C 125.7-6 X-TRA EU | 9 102 грн. |
Nilfisk C 125.7-6 X-Tra 128470951 5715492181346 | 7 518 грн. |
Мийка високого тиску Nilfisk C125.7-6 X-TRA (128470951) | 7 515 грн. |
Мойка высокого давления Nilfisk C125.7-6 X-TRA (128470951) | 7 521 грн. |
Nilfisk C 125.7-6 X-TRA EU | 9 324 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →