Мойка высокого давления Nilfisk Core 130-6 Powercontrol (128471256)
Видео 3Фото 11 |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Купить Nilfisk Core 130-6 Powercontrol
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Nilfisk Nilfisk Core 130-6 PowerControl - EU 1284 | 7 861 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 130-6 PowerControl - EU | 7 667 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol | 10 414 грн. |
Nilfisk Core 130-6 PowerControl - EU | 7 854 грн. |
Мінімийка високого тиску Nilfisk Nilfisk Core 130-6 PowerControl - EU 1284 | 7 851 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Nilfisk Core 130-6 PowerControl - EU 1 | 7 857 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol | 10 668 грн. |
Мойка для наведения чистоты со скоростью 35 м2/ч
Согласно производителю, минимойка Nilfisk Core 130-6 Powercontrol может очищать загрязненные поверхности со скоростью около 35 квадратных метров в час. Для достижения такой скорости используется мощный 1500-ваттный двигатель и алюминиевая насосная группа с расходом воды до 462 л/ч на максимальной мощности. Для своей работы аппарат может использовать воду из водопроводной сети (при наличии обратного клапана) или черпать ее из резервуаров или водоемов. Для удобства перемещения корпус, выполненный из ударопрочного пластика, оснащен колесами, а для хранения 6-метрового шланга предусмотрен барабан.
Мойка для наведения чистоты со скоростью 35 м2/ч
В комплекте с минимойкой имеется три насадки, которые можно надеть на "копье". Одна из насадок создает струю в форме "веера", вторая - "грязевую фрезу" для удаления плотных комков грязи и загрязнений, а третья - это пенообразователь для нанесения моющих средств или активной пены, которую обычно используют для более эффективной бесконтактной мойки автомобилей.
Кстати, в комплектации Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PCA имеются еще две насадки помимо уже упомянутых трех: моющая щетка, которая отлично подходит для очистки колесных дисков и шин от грязи, и приспособление Patio для удаления грязи с больших плоских поверхностей, таких как полы, дорожки и террасы. Однако следует отметить, что комплектация с указанными насадками стоит дороже.
Мойка для наведения чистоты со скоростью 35 м2/ч
В названии минимойки Nilfisk Core 130-6 Powercontrol слово Powercontrol обозначает возможность регулировать рабочее давление. Есть переключатель на корпусе, с помощью которого можно выбрать один из трех режимов: 60% (78 бар), 80% (104 бар) или 100% (130 бар) от номинальной мощности. Самый мощный режим предназначен для удаления грязи с металлических, бетонных и каменных поверхностей, а также для мойки автомобилей. Режим "средний" подходит для более мягких материалов, например, для мойки деревянных поверхностей или кирпичных стен. Режим "мягкий" подходит для очистки более деликатных предметов, таких как велосипеды или пластиковая мебель. Три режима работы в сочетании с тремя насадками, входящими в комплект, предоставляют решение, удовлетворяющее большинству потребностей в уборке территории и содержании автомобиля в чистоте.