Всесезонная шина Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V
Видео 15Фото 3 |
Выберите размер шин
Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V 205/55 R16 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V
Все цены 13 →Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V XL FR | 3 060 грн. |
Шина Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V XL FR | 2 910 грн. |
Nitto Neo Gen (205/55R16 94V) | 3 016 грн. |
Летние шины Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V XL NE0 1002538379 | 3 072 грн. |
Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V | 3 046 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 13 | 0 0 2 9 |
Купил данную резину в начале сезона 2018г. Автомобиль Хонда Аккорд 7 205/55R16.Отъездил сезон, приблизительно 10000км. Большая часть пробега по городу. Износостойкость - оцениваю хорошо, еще на сезона два хватит с моими пробегами и стилем вождения.Управляемость – неплохая, но чуствительнная к колейности, нужно контролировать рулевое колесо. Повороты держит уверенно с соблюдением скоростного режима.Шумность – шум присутствует в зависимости от дорожного покрытия. Скажем так резина не очень шумная.Мокрое дорожное покрытия держит уверенно, особенно хочется выделить езду по трассе. При попадании в большую лужу авто контролируется.Торможение на сухой поверхности очень уверенное, ровное, но все зависит от самой тормозно системы и марки авто. На мокрой поверхности также тормозит уверенно.Ямы терпит, гуль не обнаружено. Боковая поддержка довольно крепкая. Резина немного кажется жестковатой, но лично на моем авто подвеска сама по себе жестковата.По грязи авто неконтролируемое, даже не помогает анти букс, плывет куда ей угодно. Даже с учетом того, что резина считается внесезонная!Вывод: За эти деньги резину стоит покупать. Оценка по пятибалльной шкале 4. Управляемость, торможение. Езда по грязи. пользуюсь Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V несколько месяцев |
Показано 1 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V
Цены на Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Nitto Neo Gen 205/55 R16 94V | от 2 910 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →