Кофеварка Nivona CafeRomatica 960 черный (NICR 960)
Видео 13Фото 17 |
Nivona CafeRomatica 960 черный серый черный |
|
Высокотехнологичная автоматическая кофемашина с фирменной системой Aroma Balance System и удобным сенсорным цветным LCD-дисплеем. Работает с зерновым и молотым кофе. Оборудована автоматизированным капучинатором Spumatore Duo, поддерживает беспроводный интерфейс Bluetooth для удаленного управления со смартфона. Отличается встроенной сверхтихой кофемолкой с регулируемой степенью измельчения и многоцветной LED-подсветкой емкости для воды и чашек.
Кофеварка Nivona NICR 960 предназначена для приготовления эспрессо, других видов кофе на его основе и широкого ассортимента кофейно-молочных напитков. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории из линейки Nivona CafeRomatica 2019-го года. Полностью автоматизирует все этапы приготовления, включая: помол, прессование, предварительное смачивание, заваривание, создание характерной молочной пенки и добавление ее к кофе. Способна готовить горячее молоко или кипятить воду для заваривания чая. Помимо этого, машина может запоминать до девяти пользовательских рецептов. Благодаря внушительному объему контейнера для воды (2,2 л) подойдет для приготовления кофе в офисе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Купить Nivona CafeRomatica 960 черный
Все цены 74 →Кавомашина Nivona CafeRomatica NICR 960 | 47 999 грн. |
Nivona Nivona NICR960 | 47 999 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 960 в наличии премиальный кофе по опту - 60 видов | 43 799 грн. |
Кавомашина Nivona CafeRomatica NICR 960 (Black) (UA) NICR960 | 47 299 грн. |
Nivona CafeRomatica 960 (NICR 960) | 43 000 грн. |
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
Модификации Nivona CafeRomatica 960
Цены на Nivona CafeRomatica 960 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 970 серый | от 44 900 грн. | 33 предложения | ||
Nivona CafeRomatica 960 черный | от 43 000 грн. | 74 предложения |