Кофеварка Nivona CafeRomatica 970 серый (NICR 970)
Видео 13Фото 17 |
Nivona CafeRomatica 970 серый серый черный |
|
Многофункциональная автоматическая кофемашина класса премиум с фирменной системой Aroma Balance System, удобным сенсорным цветным LCD-дисплеем, автоматизированным капучинатором Spumatore Duo Plus и поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth для использования со смартфоном. Предназначена для приготовления эспрессо, а также других видов кофе на его основе и широкого ассортимента кофейно-молочных напитков.
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории из линейки Nivona CafeRomatica 2019-го года. Кофеварка Nivona NICR 970 может работать как с зерновым, так и с молотым кофе. Способна полноценно автоматизировать все этапы приготовления (помол, прессование, предварительное смачивание, подогрев воды, заваривание, создание характерной молочной пенки). Пользователю достаточно лишь выбрать необходимую программу и через небольшой промежуток времени забрать чашку вкусного бодрящего напитка.
Кроме этого, машина может запоминать до девяти пользовательских рецептов. Способна быстро готовить горячее молоко или кипятить воду для заваривания чая или травяных сборов. От более доступных моделей отличается наличием сенсорного дисплея, низким уровнем шума улучшенной кофемолки и модернизированной системой управления с возможностью регулирования крепости, объема и температуры кофе. Благодаря большой емкости для воды (2,2 л) идеально подойдет для приготовления кофе в офисе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Купить Nivona CafeRomatica 970 серый
Все цены 33 →Nivona Nivona NICR970 | 48 999 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 970 офіційна гарантія 24 міс | 45 199 грн. |
Nivona CafeRomatica 970 (NICR 970) | 44 900 грн. |
Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 970 (NICR 970) CafeRomatica 970 | 48 760 грн. |
Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 970 (NICR 970) | 49 858 грн. |
Модификации Nivona CafeRomatica 970
Цены на Nivona CafeRomatica 970 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 970 серый | от 44 676 грн. | 33 предложения | ||
Nivona CafeRomatica 960 черный | от 43 000 грн. | 76 предложений |