Смеситель Nobili Rubinetterie ABC AB87119-1-CR
Nobili Rubinetterie ABC AB87119-1-CR |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie ABC AB87119-1-CR
Все цены 7 →Nobili Nobili ABC ABE87119/1CR AB87119/1CR | 3 741 грн. |
Змішувач для біде Nobili ABC Хром (ABE87119/1CR) ABE87119/1CR | 3 698 грн. |
Nobili Rubinetterie ABC AB87119/1CR | 3 479 грн. |
Змішувач для біде ABC (ABE87119-1CR), Nobili | 3 698 грн. |
Змішувач для біде NOBILI ABC ABE87119/1CR Nobili | 2 899 грн. |
Змішувач для біде NOBILI ABC ABE87119/1CR Nobili | 3 698 грн. |
Змішувач для біде Nobili ABC (AB87119/1CR) AB87119/1CR | 3 741 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →