Смеситель Nobili Rubinetterie Blues BS101300-3-CR
Фото 3 |
Nobili Rubinetterie Blues BS101300-3-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Blues BS101300-3-CR
Змішувач для кухні Nobili Blues Хром (BS101300/3CR) BS101300/3CR | 9 030 грн. |
Змішувач для кухні Blues (BS101300-3CR), Nobili | 9 030 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Blues висувна лійка на 2 режими хром Nobili Іт | 8 292 грн. |
BS101300/3CR Змішувач для кухонної мийки Blues висувна лійка на 2 режими х | 9 030 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →