Смеситель Nobili Rubinetterie New Road RD00133-CR (RD00133CR)
Фото 3 |
Nobili Rubinetterie New Road RD00133-CR |
|
Ограничитель напора воды с "торможением" на 50%. Аэратор с защитой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie New Road RD00133-CR
Змішувач для кухні Nobili NEW ROAD RD00133CR високий | 6 665 грн. |
Nobili Rubinetterie New Road RD00133CR високий | 6 198 грн. |
Змішувач кухонний NOBILI NEW ROAD RD00133CR | 6 665 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →