Смеситель Nobili Rubinetterie Nobi NB84113-1-CR
Nobili Rubinetterie Nobi NB84113-1-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Nobi NB84113-1-CR
Nobili Nobili Nobi NB84113/1CR | 6 149 грн. |
Змішувач для кухні Nobili NOBI NB84113/1CR | 6 149 грн. |
Nobili Rubinetterie Nobi NB84113/1CR | 5 719 грн. |
Кухонний змішувач NOBILI Nobi NB84113/1CR | 6 149 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Nobili Rubinetterie Nobi NB84113-1-CR:
- Вес — 1.52 кг
РекомендуемСравнить в таблице →