Смеситель Nobili Rubinetterie Sofi SI98128-2-CR
Фото 4 |
Nobili Rubinetterie Sofi SI98128-2-CR |
|
Ограничитель напора воды с "торможением" на 50%. Аэратор с защитой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Sofi SI98128-2-CR
Змішувач для раковини, високий Nobili Sofi (колір - бронза), з донним клап | 12 040 грн. |
Змішувач для умивальника на стільницю Nobili Sofi SI98128/2GDP з донним кл | 25 502 грн. |
Змішувач для умивальника Sofi (SI98128-2CR), Nobili | 16 727 грн. |
Змішувач для умивальника високий з донним клапаном хром Nobili Італія SI98 | 12 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →