Вентилятор Noctua NF-A4x10 FLX
Видео 8Фото 2 |
Noctua NF-A4x10 FLX
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 40 мм, толщина 10 мм
Обороты:до 4500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NF-A4x10 FLX
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NF-A4x10 FLX
Все цены 20 →Noctua NF-A4x10 FLX | 659 грн. |
Кулер для корпуса Noctua NF-A4x10 FLX | 587 грн. |
Кулер для корпусу Noctua NF-A4x10 FLX | 599 грн. |
Noctua NF-A4x10 FLX | 759 грн. |
Noctua Кулер до корпусу Noctua NF-A4x10 FLX | 609 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →