Кнопочный телефон Nokia 105 2019 2 SIM
Видео 27Фото 18 |
Очередная «переоблицовка» популярной кнопочной «трубки» с цифровым индексом модели 105, выпущенная на рынок компанией HMD Global в 2019 году. Телефончик рассчитан на работу с двумя «симками» в мобильных сетях GSM 900/1800. О скоростном интернет-подключении и прочих благах цивилизации здесь речи не идёт — Nokia 105 2019 Dual Sim заточена сугубо под голосовые звонки и обмен SMS-сообщениями.
Также аппарат не получится использовать в качестве музыкального плеера ввиду отсутствия слота расширения памяти. При подключении наушников «трубка» развёртывает трансляцию радиовещания в FM-диапазоне. Модель вооружена цветным экраном 1.77-дюймовой размерности по диагонали (160х120 пикслей), клавиатурным блоком с отдельно разнесёнными кнопками для удобства ввода данных и съёмной аккумуляторной батареей марки BL-5CB ёмкостью 800 мАч. В «паспорте» устройства прописаны сроки автономности, достигающие 14.4 часов в режиме непрерывного телефонного разговора и свыше 18 суток в режиме ожидания (лёжа на полке без дела).
Купить Nokia 105 2019 2 SIM
Все цены 32 →Nokia 105 Dual Sim 2023 (Charcoal) | 929 грн. |
Nokia 105 DS 2019 Black 16KIGB01A01 | 879 грн. |
Мобильный телефон NOKIA 105 Dual SIM (темно-серый) TA-1557 TA-1557 | 929 грн. |
Мобільний телефон Nokia 105 Dual Sim 2023 Charcoal | 1 029 грн. |
Nokia 105 DS 2019 Black 105DS2019Black | 929 грн. |
0 2 0 2 |
Модификации Nokia 105 2019
Цены на Nokia 105 2019 |
---|---|---|---|---|
Nokia 105 2019 1 SIM | от 602 грн. | 68 предложений | ||
Nokia 105 2019 2 SIM | от 779 грн. | 32 предложения |