Летняя шина Nokian Hakka Black 2 265/50 R20 111W
Видео 14Фото 14 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Black 2 265/50 R20 111W 265/50 R20 111 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Black 2 265/50 R20 111W
Все цены 18 →Nokian HAKKA BLACK 2 SUV 265/50 R20 111W XL | 8 140 грн. |
Nokian Hakka Black 2 SUV (265/50R20 111W) | 7 925 грн. |
Летние шины Nokian Hakka Black 2 SUV 265/50 ZR20 111W XL 1001123118 | 7 949 грн. |
NOKIAN Hakka Black 2 265/50R20 111W SUV | 7 753 грн. |
Nokian Hakka Black 2 SUV 265/50 R20 111W | 7 640 грн. |
eще 13 предложений
Всем доброго времени суток! Кратко опишу впечатления от использования шин Nokian Hakka Black 2 SUV. Шины на ходу уже более 8 тыс км, за это время существенных недостатков не выявил. По сухой дороге однозначно 5 баллов! Торможение отличное, хорошая стойкость к аквапланированию. За 8 тысяч износа нет вообще, словно только поставил, будем посмотреть дальше... Из минусов могу отметить небольшую шумность на плохом дорожном покрытии. Именно на плохом, на хорошем шины довольно тихие. Цена-качество, по моему, удачное. небольшая шумность на плохом дорожном покрытии |
"Выделил для себя преимущевства резины: 1. мякго идет 2. практически не шумит 3. отлично тормозит (в том числе и в дождь) 4. с места трогаеться легко 5. в повороты входит уверенно 6. цена" 5. в повороты входит уверенно 6. цена" пока нет замечаний, еще тестирую Дмитрий : пользуюсь Nokian Hakka Black 2 225/55 R17 97W несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakka Black 2 265/50 R20 111W
Цены на Nokian Hakka Black 2 265/50 R20 111W |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakka Black 2 265/50 R20 111W | от 7 640 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →