Летняя шина Nokian Hakka Black 255/45 R18 103Y
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Black 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Black 255/45 R18 103Y
Все цены 14 →Nokian Hakka Black 255/45 R18 103Y XL | 4 840 грн. |
Nokian Hakka Black 255/45 ZR18 103Y XL | 4 958 грн. |
Nokian Hakka Black (255/45R18 103Y) | 4 908 грн. |
Летние шины Nokian Hakka Black 255/45 ZR18 103Y XL 1000405570 | 5 063 грн. |
Nokian Hakka Black 255/45 R18 103Y XL 51158 | 5 201 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →