Летняя шина Nokian Hakka Green 3 215/55 R16 97V
Видео 13Фото 20 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Green 3 215/55 R16 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Green 3 215/55 R16 97V
Все цены 17 →Nokian Hakka Green 3 215/55 R16 97V XL | 3 740 грн. |
Летние шины Nokian Hakka Green 3 215/55 R16 97V XL 1001982184 | 3 623 грн. |
NOKIAN Hakka Green 3 215/55R16 97V | 3 604 грн. |
Nokian Hakka Green 3 215/55 R16 97V | 3 560 грн. |
Nokian Hakka Green 3 (215/55 R16 97V) | 3 507 грн. |
eще 12 предложений
Очень тихая и мягкая (235/45R18). Отбалансировалась хорошо. Насчет акцентированной производителем экономичности говорить рано, да и по городу это спорный вопрос, но уверен, не хуже более дорогого сегмента. По износостойкости время покажет. Но подчеркиваю шина мягкая, комфортная, на сезона 4 должно хватить, если не бить рекорды с каждого светофора. Ничего. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →