Летняя шина Nokian Hakka V 215/45 R17 91V
Выберите размер шин
Nokian Hakka V 215/45 R17 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka V 215/45 R17 91V
Все цены 9 →Шина Nokian Hakka V 215/45 R17 91V XL | 4 500 грн. |
Nokian Hakka V 215/45 R17 91V XL | 2 700 грн. |
Nokian Hakka V 215/45 R17 91V XL 29106 | 4 877 грн. |
Шины Nokian Hakka V 215/45 R17 91V XL | 2 810 грн. |
Nokian Hakka V (215/45R17 91V) | 2 814 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 20 | 1 3 5 9 |
195/65/15 по плохой дороге (аcфальт граншлак 50/50) быстро сожрало. 3-4 тыс и все. (с развалом схожд. все гуд) примеори соларо (как не странно) за тот же период осталось %65-70 как не странно не чего не приходит на ум очень шумная, не экономична |
Показано 1 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
Из пресс-релиза:
Летние шины Nokian Hakka V (индекс скорости 240 км/ч) являются аналогом шины Nokian HAKKA H, имеют новый состав резиновой смеси, новое строение шины и протектора. Имеют отличное сцепление на мокром асфальте, низкий уровень шума. Асимметричный рисунок протектора inside-outside эффективно снижает риск аквапланирования и улучшает управляемость автомобиля. Помимо цифр индикатора износа, обозначающих глубину канавок, имеется также индикатор аквапланирования. Он представлен в виде капли, которая исчезает после того, как износ превышает глубину 4 мм, что говорит об увеличении риска аквапланирования.
РекомендуемСравнить в таблице →