Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T 255/50 R19 107 T 255/50 R19 107 T RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T
Все цены 6 →Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T XL (шип) | 5 500 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV (255/50R19 107T) | 5 249 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T XL (ШИП) зимняя шина | 5 000 грн. |
Зимові шини Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T XL (шип) | 5 858 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T XL (ШИП) | 5 199 грн. |
Зимова шина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T XL (ШИП) | 5 124 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T
Цены на Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T | от 5 000 грн. | 6 предложений | ||
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 255/50 R19 107T Run Flat | от 5 551 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →