Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 5 285/30 R22 101T
Видео 10Фото 2 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta 5 285/30 R22 101T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta 5 285/30 R22 101T
Nokian Hakkapeliitta 5 SUV 285/30 R22 101T XL (шип) | 4 596 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 SUV 285/30 R22 101T XL (шип) | 5 010 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 SUV 285/30 R22 101T (шип) | 4 846 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 5 SUV (285/30R22 101T) | 4 778 грн. |
Nokian Hakkapeliitta SUV 5 шип 285/30R22 101 T | 4 694 грн. |
Отзывы 50 | 2 3 10 33 |
Отличная резина,Nokian Hakkapeliitta 5 185/65 R14 90T отходила 37000 на бусе с грузом постоянннои еще ост 50-60% протект привод зад 12-17шт шипов нет, передок целый Нет пользуюсь Nokian Hakkapeliitta 5 185/65 R14 90T месяц и более |
Показано 1 из 51 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем