Зимняя шина Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T
Видео 10Фото 27 |
Выберите размер шин
Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T 175/65 R15 84 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T
Nokian WR SNOWPROOF 175/65 R15 84T (9059353048) | 3 670 грн. |
Зимние шины Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T 1001469481 | 2 624 грн. |
Nokian WR SNOWPROOF 175/65 R15 84T | 2 947 грн. |
NOKIAN WR SNOWPROOF 175/65 R15 84T DOT2022 | 2 536 грн. |
Зимові шини Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T | 2 775 грн. |
В прошлом сезоне выскочила шишка на колесе и мне пришлось менять по гарантии. Заменили без каких либо вопросов и волокиты с бумагами. Подъехал к магазину, сказал так и так, шишка выскочила. Вышли посмотрели, сказали заезжай. Машину загнал. в гарантийном накатали намер покрышки старой и новой. И вуаля, я выехал с одним новым колесом.Сейчас на новой машине, тоже ихние покрышки Hakaa Green 2. Проколол (поймал саморез). Поставил запаску, колесо отвез им. Сегодня после работы заберу. Вроде ничего сложного. Только пока залатают прокол, сказали нужно пол дня. :(" Качетсво, сервис и забота о клиенте Все-таки вылезла шишка Ksuwa Modievskaya: пользуюсь Nokian WR Snowproof 205/60 R15 91H более года |
Очень хорошая резина, машина стала намного мягче чем на летней при сравнении. Хорошо трогается по льду, и на асфальте практически не слышно шипов. В целом понраввилась модель чуть шумная, но для зимы это нормально Ksuwa Modievskaya: пользуюсь Nokian WR Snowproof 175/65 R14 82T более года |
Вот переобулся на эту шину, уже месяц езжу. У нас еще не было снега, но уже есть минус. По сравнению с тигуар - мягче. Но постоянно срабатывает ASR, видимо мягкость слишком явная. По ямам комфортная, но вальяжная. В поворотах немного несет ее. Ну короче, это шины для комфортной, не быстрой езды, что собственно я и планировал. Просто с лета остались некоторые привычки да и интересно было на ней немного погонять. На асфальте тормозит хорошо. Очень понравилось как на мокром себя ведет, не виляет, буксует не сильно. За месяц езды протектор не изменился, - как новый. Посмотрим что будет после зимы, пока интересно. Мягенькая. Хорошо глотает ямы. Точно не для быстрой езды. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T
Цены на Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T |
---|---|---|---|---|
Nokian WR Snowproof 175/65 R15 84T | от 2 536 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →