Летняя шина Nokian zLine 245/40 R17 95Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Nokian zLine 245/40 R17 95Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian zLine 245/40 R17 95Y
Все цены 9 →Nokian zLine 245/40 R17 95Y XL | 3 860 грн. |
Nokian zLine 245/40 R17 95Y | 4 390 грн. |
Nokian zLine (245/40R17 95Y) | 3 955 грн. |
Nokian Z Line 245/40 R17 95Y XL 76393 | 4 153 грн. |
Шины Nokian zLine 245/40 ZR17 95Y XL | 4 100 грн. |
eще 4 предложения
0 0 0 4 |
Купував як 2016 р.в. Фінляндія ,насправді резина 2013 року, DOT перебитий. Будьте уважні , є інформація , що вся zLine в Україні має перебитий рік випуску !!!!! Резина добра, рулиться, тиха,тримає мокру дорогу , трохи твердуварта,машина Мерседес 212, рекомендую Практично немає пользуюсь Nokian zLine 245/45 R17 99Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →