Грузовая шина Nordexx NSR1000 Prime 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NSR1000 Prime 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NSR1000 Prime 315/70 R22.5 154M
Все цены 6 →Nordexx NSR 1000 (рулевая) 315/70 R22.5 154/150M PR20 | 13 188 грн. |
Nordexx NSR1000 Prime (рулевая) 315/70 R22.5 154/150M 20PR | 13 000 грн. |
Nordexx NSR1000 Prime (315/70R22.5 154M) | 13 375 грн. |
Nordexx NSR 1000 Prime (кермова) 315/70 R22.5 154/150M 20PR | 13 285 грн. |
Вантажні шини Nordexx NSR1000 (рульова) 315/70 R22.5 154/150M 20PR | 14 182 грн. |
Шина Nordexx NSR 1000 (рульова) 315/70 R22.5 154/150M PR20 | 14 511 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →