Грузовая шина Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160K
Все цены 9 →Nordexx NTR 3000 (прицепная) 385/65 R22.5 160K PR20 | 14 032 грн. |
Nordexx NTR3000 Prime (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160K 20PR | 13 800 грн. |
Вантажна шина NORDEXX NTR3000 385/65R22.5 160K (причепна) | 14 559 грн. |
Вантажна шина NORDEXX NTR3000 385/65R22.5 160K (причепна) | 14 697 грн. |
NORDEXX Вантажна шина NORDEXX NTR3000 385/65R22.5 160K (причепна) | 14 766 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160K
Цены на Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160K | от 13 800 грн. | 9 предложений | ||
Nordexx NTR3000 Prime 385/65 R22.5 160L | от 14 231 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →