Кондиционер NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 27 м²
NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:820/750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Кондиционер представляет собой тепловой насос воздух-воздух. Высокая энергоэффективность. Wi-Fi управление. Режим поддержания тепла +8°С. Функция iFeel. Самоочистка и генератор холодной плазмы предотвращают образование плесени, грибка и бактерий.
Работа на обогрев при температурах наружного воздуха до -22 °С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 27 м²
Все цены 15 →Кондиціонер Nordis NDI-G09IV1/ NDO-G09IV1 | 27 400 грн. |
Кондиціонер Nordis NDI-G09IV1/ NDO-G09IV1 | 27 400 грн. |
Кондиціонер Nordis Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 | 27 000 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 | 27 040 грн. |
eще 10 предложений
Модификации NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1
Цены на NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 |
---|---|---|---|---|
NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 27 м² | от 21 170 грн. | 15 предложений | ||
NORDIS Orion NDI-G12IV1/NDO-G12IV1 35 м² | от 22 700 грн. | 7 предложений | ||
NORDIS Orion NDI-G18IV1/NDO-G18IV1 52 м² | от 32 500 грн. | 1 предложение | ||
NORDIS Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1 70 м² | от 35 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →