Кондиционер NORDIS Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1 70 м²
NORDIS Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1900/1890 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Кондиционер представляет собой тепловой насос воздух-воздух. Высокая энергоэффективность. Wi-Fi управление. Режим поддержания тепла +8°С. Функция iFeel. Самоочистка и генератор холодной плазмы предотвращают образование плесени, грибка и бактерий.
Работа на обогрев при температурах наружного воздуха до -22 °С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NORDIS Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1
Цены на NORDIS Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1 |
---|---|---|---|---|
NORDIS Orion NDI-G09IV1/NDO-G09IV1 27 м² | от 21 170 грн. | 16 предложений | ||
NORDIS Orion NDI-G12IV1/NDO-G12IV1 35 м² | от 22 700 грн. | 8 предложений | ||
NORDIS Orion NDI-G18IV1/NDO-G18IV1 52 м² | от 32 500 грн. | 1 предложение | ||
NORDIS Orion NDI-G24IV1/NDO-G24IV1 70 м² | от 35 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →