Кондиционер NORDIS Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF 61 м²
NORDIS Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1910/1850 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NORDIS Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF 61 м²
Все цены 11 →Кондиціонер Nordis NDI-24ONF/NDO-24ONF | 33 800 грн. |
Кондиціонер Nordis NDI-24ONF/NDO-24ONF | 33 800 грн. |
Кондиціонер Nordis Vega NDI-24ONF/ NDO-24ONF | 33 800 грн. |
Кондиціонер Nordis VEGA NDI-24ONF/NDO-24ONF | 33 800 грн. |
Кондиціонер Nordis NDI-24ONF/NDO-24ONF | 33 800 грн. |
eще 6 предложений
Модификации NORDIS Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF
Цены на NORDIS Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF |
---|---|---|---|---|
NORDIS Vega NDI-07ONF/NDO-07ONF 23 м² | от 13 300 грн. | 13 предложений | ||
NORDIS Vega NDI-09ONF/NDO-09ONF 25 м² | от 14 500 грн. | 12 предложений | ||
NORDIS Vega NDI-12ONF/NDO-12ONF 32 м² | от 17 700 грн. | 13 предложений | ||
NORDIS Vega NDI-18ONF/NDO-18ONF 48 м² | от 26 900 грн. | 13 предложений | ||
NORDIS Vega NDI-24ONF/NDO-24ONF 61 м² | от 33 700 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →