Газовый котел Nova Florida Altair RTN E 60 60 кВт
Nova Florida Altair RTN E 60 60 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:60 кВт, площадь ~ 450 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики Altair RTN E 60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Altair RTN E 60 60 кВт
Одноконтурний газовий котел NOVA FLORIDA ALTAIR RTN E 60 (CATU32MF60) CATU | 111 175 грн. |
Nova Florida Nova Florida Altair RTN E 60 | 111 175 грн. |
ALTAIR RTN E 60 Котел чавунний (природна тяга) газовий підлоговий 1-контур | 111 175 грн. |
Модификации Nova Florida Altair RTN E 60
Цены на Nova Florida Altair RTN E 60 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Altair RTN E 48 48 кВт | от 89 592 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 60 60 кВт | от 111 175 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 70 70 кВт | от 122 082 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 80 80 кВт | от 133 502 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 90 90 кВт | от 144 237 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 100 100 кВт | от 154 972 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →