Радиатор отопления Nova Florida Desideryo B4 350/100 14
от 9 752 до 10 836 грн. Сравнить цены 4 →Тип:секционный Материал:алюминий Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации Nova Florida Desideryo B4 5
Характеристики
Nova Florida Desideryo B4 350/100 14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Nova Florida Desideryo B4 350/100 14
Сортировать
Nova Florida Nova Florida Desideryo B4 350 (14 секций) | 10 836 грн. |
Радіатор опалення алюмінієвий Nova Florida DESIDERYO B4 350/100 (14-секцій | 10 836 грн. |
Алюмінієвий радіатор Nova Florida Desideryo B4 350/100 (14-секцій) (V68201 | 10 836 грн. |
Радіатор NOVA FLORIDA Desideryo B4 350/100 14 секцій | 9 752 грн. |
Закрыть
Рекомендуем